Фламинго - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Фламинго

Из всех птичьих стай, пожалуй, самой завораживающей по праву считается стая фламинго. Во-первых, это огромное скопление в несколько сот тысяч птиц, поднимающихся с приближением человека на фоне огромного африканского солнца. Во-вторых, это структурированная колония, на которую очень приятно смотреть, как на любой повторяющийся рисунок. Их образ был столь популярным, что Льюис Кэрролл включил их в свою знаменитую сказку в качестве клюшек для королевского крокета, на который эта птица очень похожа. Перья фламинго часто используются для украшения дамских платьев.


Что символизирует фламинго.

Если говорить о европейской культуре – то это символ любви и нежности. Обычно африканцы считают эту птицу глупой и прихотливой, потому что она плохо приспосабливается к непривычным условиям и неволе. У них даже существовало поверье о том, что фламинго так тоскует по своему дому, что отказывается от еды полностью. Оказывается, они просто не могут есть другую пищу, кроме мелких рачков. Если лишать птиц этой еды, а кормить другими рачками, то розовый окрас теряется.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Нежная и ненавязчивая татуировка для всех и каждого. Выглядит очень стильно, часто изображается непривычно, например, с моноклем и сигарой в клюве. Это тату хорошо тем, что его можно разместить на всю руку в длину, на боку или вдоль позвоночника.