Вишня - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Вишня

Кто же не любит сочные фрукты? У каждого обязательно есть любимая сладкая ягодка, которую так и хочется съесть, которая приносит наслаждение. И если, например, все цитрусовые похожи друг на друга по вкусу, то среди фруктов наших широт выгодно отличается по цвету и вкусу вишня. Она неповторима – нет ни одного плода, который был бы похож на неё по вкусу и запаху. Этим часто пользуются производители конфет и прочих сладостей, и она, нужно признать, многим приходится по вкусу.


Что символизирует вишня.

Её красный плод – это обязательно страсть, возможно, даже, похоть. Уж точно ягодка не без греха, ведь столь большое количество желающих хочет её сорвать и съесть! Такой себе сигнализатор, что носительница этого изображения – желанная женщина, но для того, чтобы сорвать самую спелую вишню, необходимо постараться, и достать её с самых вершин.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Девушки, которые хотят привлечь внимание к своей внешности. Мужчины такую татуировку не делают практически никогда, разве что в каких-то композициях. Также часто вишенка бывает изображена со льдом либо со сливками. Вообще это очень красивый рисунок. Этот плод может быть изображен на краю бокала либо в виде живого персонажа. Всё будет зависеть от вашей фантазии и большого опыта наших мастеров.