Воздушный шар - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Воздушный шар

Воздушные шары – это уникальные летательные аппараты, которые изобрёл ещё Леонардо да Винчи. Их принцип действия основан на том, что весь при всём объёме шар оказывается легче воздуха даже с дополнительным грузом и пассажирами. Его подъёмной силы хватало для того, чтобы даже вешать дополнительный балласт. Воздухоплавание является настоящим рывком в области открытий и путешествий, потому что люди впервые смогли увидеть земли с высоты птичьего полёта. Именно после их изобретения стали появляться первые точные карты. Например, так составлялась знаменитая карта России под руководством Шуберта с 1840 по 1860 года.


Что символизирует воздушный шар.

Это символ всех путешественников, потому что раньше можно было летать только посредством такого аппарата, причём он нечувствителен к месту посадки. Также он является символом риска, ведь такие путешествия всегда были достаточно опасны не только полётом – они вели навстречу неизвестному. 


Кто и по какому поводу делает такие татуировки.

Все, кто любит путешествия, может делать себе такие татуировки. Также для тех людей, кто любит рисковать. Вообще отличное яркое тату, символизирующее также постоянно приподнятое настроение, ведь здесь можно изобразить едва ли не все цвета радуги.