Горилла - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Горилла

Ни одна из обезьян не узнаваема до такой степени, как горилла. Сейчас это животное является одним из символов всемирной организации WWE наряду с тигром и большой пандой. Также она считается одним из самых узнаваемых животных в Африке. Её образ часто был таким популярным, что гориллы фигурируют в качестве сильных соперников в компьютерных играх. В кино им также нашлось место, они выступали в качестве пособников Тарзана, прототипа для Кинг-Конга. Также её появлении было замечено в фильме «Брюс Всемогущий».


Что символизирует горилла

Горилла – это олицетворение грубой силы и мощи. Все свои проблемы она привыкла решать огромными кулаками, и, в силу своего размера, часто добивается успеха. Её угрюмый внешний вид часто использовался для созданий различных чудовищ. И выглядит она действительно жутко, потому что её лицо похоже не измененный человеческий облик. Часто горилла – это аллегорический образ физически сильного мужчины.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для всех любителей дикой природы и туристов. Горилла в агрессивной стойке или же с оскаленной пастью – это татуировка для тех, кто хочет всем своим видом показать, что без повода лучше не лезть, иначе будет получен соответствующий ответ.