Граната - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Граната

Предметов, символизирующих войну, достаточно много. Особенно если учесть то, что войны на нашей планете проводились постоянно, использовались разные виды оружия. Но именно современную войну чаще всего символизирует граната. Она является часто решающим фактором в определенных условиях ведения боя. Также это взрывное устройство используется для диверсий, потому что легко превращается в коварную растяжку. Дизайн гранат до такой степени узнаваемый, что в её форме делают массу сувенирной продукции: зажигалки, кружки, брелоки и даже цветочные горшки.


Что символизирует граната

Граната – это, прежде всего – опасность и война. У неё есть ещё одно значение – что-то вроде «козыря в рукаве». Такое значение понятно только тем, кто участвовал в боевых действиях, ведь удачно брошенная граната легко выводит из строя нескольких неприятелей. Граната часто используется в различных языках как синоним нестабильности или взрывоопасности характера.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Часто эту тату можно увидеть на теле военных или тех, кто увлекается военно-историческими играми. Гранату оставляют на своём теле люди, которые хотят предупредить всех окружающих о том, что так просто отделаться не удастся, и никто не уйдёт без наказания.