Демон - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Демон

Демоническая символика всегда манила человека. Причём совершенно необязательно относить себя к адептам так называемых тёмных наук. Если обратиться к любому религиозному течению, то можно сделать обобщенный вывод на счёт того, что в каждом из нас есть ангел или демон, который готов в любой момент вырваться на свободу. А чего больше именно в вас? Это уже должен решать человек индивидуально. Возможно, что всевластное потустороннее существо должно украшать именно вашу кожу. И если на то пошло, демон необязательно должен быть похож на героя фильма ужасов или средневековую гравюру – есть масса разных интерпретаций, которые смогут реализовать наши мастера.


Что символизирует демон.

Хотя символ достаточно мрачный, но он означает свободу и власть. Столь необходимые для современного человека вещи. Каноны праведной жизни давным-давно изменились, поэтому не стоит мучить себя по поводу смысла.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это исключительно способ самовыражения. Все мы не без греха, и поэтому тот, кто больше склоняется к тёмной стороне – может так украшать своё тело. Татуировка достаточно смелая, её могут делать все поклонники готической культуры и различных течений в тяжелой музыке.