Деньги - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Деньги

Человечество долгое время жило на натуральном обмене, до тех пор, пока не появились деньги. Это было неудобно, потому что точную стоимость обмена было сложно установить, и часто сделки были невыгодными для одной из сторон в многократном размере. Вообще – деньги – это товар, который является мерой стоимости чего угодно. Так как они ходят на территории определенного государства, то они этим же государством и обеспечиваются. И, естественно, чем больше денег у человека, тем комфортнее он себя чувствует в этом мире. Обычно большие деньги – это большие возможности, а синоним беззаботной жизни считается пресловутый миллион.


Что символизируют деньги.

Они всегда были синонимом власти, достатка и тяги к хорошей жизни. С чего-то нужно начинать, ведь, как известно, мысли материализуются. Чаще всего деньги изображаются в виде веера или пачки, а также в виде отдельной купюры, либо монет. Если это монета – то это возможность выбора, между орлом и решкой.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно такие тату распространены в хип-хоп культуре. Также часто эти тату делают те, кто считает деньги своей личной целью. Но, как говорят большие бизнесмены, нужно думать о самосовершенствовании, а деньги потом придут сами.