Дерево - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Дерево

Деревья играют в нашем мире одну из важнейших ролей. Жизнь на планете была бы невозможна без компенсации кислорода, который питает каждый организм. Деревья также были человека источником пищи, местом для укрытия на ночь от хищников, хорошим топливом и материалом для постройки жилища. Сейчас мы практически смогли укротить природу – рубим леса, заново высаживаем их, занимаемся садоводством, разбиваем парки и скверы. Но всё же важность этих огромных растений в нашей жизни не стоит отрицать.


Что символизирует дерево.

Всё зависит от того, какое дерево будет изображено. Например, дуб – символ долгожительства, а береза – символ стройности и женственности. Кипарис – отличный выбор для статного мужчины. Кедр могут изображать на своём теле выходцы из Сибири, чтоб подчеркнуть свою принадлежность. Дерево – символ долголетия, ведь практически все виды могут пережить много поколений людей. Это символ жизни, ведь из маленького зернышка рождается даже огромная секвойя.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Узор ветвей дерева сам по себе очень красив, и может быть заложен в основе большого рисунка, который можно постоянно дополнять. Вообще татуировка никого и ни к чему не обязывает, иногда может выступать как памятная о всех родных и близких, которые ушли из жизни.