Глобус - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Глобус

Олицетворением всего мира стал такой предмет, как глобус. Первые глобусы могли позволить себе только монаршие особы, потому что изготовление такого шара было очень трудным, всё делалось вручную. Ещё одной особенностью глобуса является то, что он намного более точно даёт представление о размерах материков и стран, чем плоская карта, которая даёт очень сильное искажение. Сейчас глобусы высокого качества часто считаются элитным подарком, они иногда бывают выполнены с применением резьбы и инкрустации. Иногда глобус используется в качестве места для хранения вещей, потому что он занимает слишком много места.


Что символизирует глобус.

Это символ всех, кто любит путешествовать, либо вынашивает планы мирового масштаба. Глобус – это символ всей нашей планеты, часто рассматривается в качестве символа миролюбия. Также он – символ объединения всех людей планеты в одном общем доме.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для путешественников, для тех, кто каждый отпуск любит проводить в новой точке земного шара. Также популярны татуировки, на которых можно отмечать страны, в которых уже побывал её носитель. Обычно страны делаются контуром, и после посещения можно делать их цветными. И так продолжать, пока карта не заполнится.