Дракон - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Дракон

Драконы – это вымышленные существа, которые фигурируют во всех без исключения мифологиях мира в различных интерпретациях. Это даёт право задуматься над тем, существовали ли они на самом деле. У нас есть змей, в Европе и Китае – драконы, и все они похожи друг на друга, как две капли воды. Их изображения можно найти даже в наскальных рисунках древних людей. Как бы то ни было, а существо очень популярное, и фильмы, где оно появлялось, можно исчислять сотнями. Дракон всегда считался непобедимым врагом, одолеть которого могли только избранные рыцари.


Что символизирует дракон.

Это существо безграничной мощи, которое является символом могущества. Не зря такие татуировки в Японии и Китае было дозволено делать далеко не каждому. Он всегда считался символов власти императора и знатных вельмож. Однако, восточный вариант дракона далеко не каждому по душе. Если говорить о драконе европейском, то это символ мудрости и богатства. Ведь эти создания всегда накапливали огромные запасы сокровищ.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Дракон – это олицетворение всех стихий. Также это символ определенного года, поэтому такую татуировку могут делать те, кто родился в эти годы. Это татуировка для сильных духом людей, отличный выбор для тех, кто с характером. Для всех способных всегда отстоять своё, и уверенных в своей победе.