Древо жизни - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Древо жизни

Само по себе древо жизни очень сложно описать. Оно фигурировало в том или ином виде едва ли не во всех мифологиях мира. Хотя и утверждают, что на Руси такого не было, но вспомните сад с молодильными яблочками! У определенных народов, в мифах и легендах вообще считается, что где-то существует огромное дерево, на котором и строится весь мир. В этом есть доля правды, если опираться на науку. Ведь любой процесс или иерархия имеет древовидную структуру.


Что символизирует древо жизни.

На самом деле этот символ очень глубокий по своему содержанию, сложно его трактовать в однобоком смысле. Всё вокруг нас имеет древовидную структуру, даже любая задача раскладывается на подзадачи в виде дерева. Даже наша родословная – это дерево, которое нужно почитать, а можно и увековечить на своей коже.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно дерево – это дань памяти чему-либо. Необходимо хорошо продумать концепцию своей татуировки. Например, на дереве может быть развешано что-то, соответствующее по смыслу определенным победам, достижениям, или ступеням в развитии. Дерево также может изображаться по-разному. Часто это большой раскидистый дуб на всю спину, который может иметь как ветви, так и корни. Вокруг такого дерева может быть организована красивая многозначительная композиция.