Дуб - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Дуб

Те, кто полагает, что дуб – это исключительно европейское дерево, глубоко ошибается. Ведь распространены различные разновидности практически по всему земному шару, даже в Африке и Северной Америке растут определенные породы. И все дубы одинаково прочные и долговечные, могут жить до 1000 лет, а то и больше. Особо старым экземплярам люди даже дают собственные имена, организовывают к ним экскурсии и тщательно охраняют. Самые сложные в жизни любого дуба – первые 50 лет, затем он крепнет настолько, что никакой ураган не может его свалить. А вообще – примечательное во всех отношениях дерево, начиная от резных листьев, заканчивая узнаваемыми желудями.


Что символизирует дуб

Определенное время дуб был символом силы и мощи. Это дерево с годами становится больше похоже на нерушимую скалу. У древних славян именно он ассоциировался с мировым древом, на котором держится всё, что мы можем видеть и осязать.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировка с дубом – это оберег, который должен прибавить здоровья и жизненных сил. Хороший выбор для тех, кто привык стойко переносить разнообразные невзгоды и справляться с ними, всегда выходя победителем. Также это тату достойно будет украшать тело любого любителя природы и походов.