Ёж - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ёж

Во всемирной сети доминирует несколько животных, каждое из которых умиляет свою собственную аудиторию. Почитатели находятся у котов, собак, енотов, лис и ежиков. Животное это с давних пор находится рядом с человеком, а у многих дачников он может жить всё лето, выпрашивая блюдце молока. Однако, легендарным сделал ежей их суровый внешний облик и способность сворачиваться клубком при возникновении опасности. По сути ёж является обязательным лесным обитателем, которого обязательно упоминают маленькие дети. На татуировках чаще всего изображаются только в позитивном виде, редко в агрессивной стойке или с оскалом.


Что символизирует ёж

Ёж – это символ запасливости. Он терпеливо сносит в свою норку и заготавливает яблоки, грибы. Также он является исключительно позитивным животным во многих культурах только благодаря тому, что он уничтожает змей.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Привязки к полу, возрасту и роду занятий такие татуировки не имеют. Сделать ёжика на своей коже может кто угодно, без ограничений. Обычно это тату делает исключительно слабый пол, причём для эскиза основой часто служат умилительные фотографии из всемирной сети.