Енот - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Енот

Есть такие животные, которые умиляют всех без исключения. Люди любят котов, лисиц, ежиков и … енотов. Эти животные прославились благодаря своей способности брать в свои лапки пищу подобно человеческим рукам, а также забавной привычкой полоскать любую еду перед употреблением в воде. Во всемирной сети сейчас имеется огромное количество роликов с этими зверушками, которых всё чаще и чаще содержат дома. А ещё енотов отличает беззаботность и безудержное веселье – они всегда не прочь перевернуть всё вверх дном, покататься с горки или побегать наперегонки. В общем, с ними не соскучишься.


Что символизирует енот.

Если говорить об истории символики, то её просто нет. Сейчас очень популярны тату с животными, и, в основном, енота наносят на своё тело, чтобы подчеркнуть жизнерадостность и беззаботность. В то же время это достаточно умный и хитрый зверек, который легко обходит любые ловушки


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для тех, кто легко идёт по жизни, радуясь и веселясь любому моменту. Современному человеку это так необходимо. Любите отрываться на полную катушку? Тогда татуировка с енотом именно для вас. Он может быть изображен по разному, начиная от мультипликационного образа, заканчивая изображением природного портрета.