Жар-птица - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Жар-птица

Мечты человека сбываются сложно, необходимо идти к ним тернистым путём. Да и удача сама по себе – штука сложная, никогда не знаешь, в какой момент она посетит тебя. Именно поэтому такое явление люди часто сравнивали с некой мифической птицей. Вот она присела к тебе на плечо, а вот её уже нет. Пресловутая «синяя птица удачи» была, в основном, в европейских и восточных мифах. У нас в сказках часто фигурировала жар-птица, которая стала также синонимом удачи. Окончательно её образ стал популярен только после знаменитых сказок Пушкина. С тех пор «поймать жар-птицу» означало только одно – получить небывалую удачу в руки.


Что символизирует жар-птица.

Это удача и символ небывалой красоты. Ведь часто сказочные цари пытались заполучить эту диковинку только для того, чтобы любоваться ею с утра до вечера и хвастаться перед зваными гостями.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Такое изображение на своё тело обычно наносят те, кто хотят привлечь к себе удачу любыми доступными способами, сделать так, чтобы она не обошла их стороной. Жар-птица – это очень красивая тематическая татуировка. Чаще всего её делают на своём теле девушки. Обычно эта татуировка на большой площади, тогда она смотрится очень эффектно.