Жасмин - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Жасмин

Ароматные цветы – это всегда приятно. И на самом деле их не так и много, а особе место среди них занимает жасмин. Это рослые кусты, иногда до 8 метров высотой, которые по весне покрываются огромным количеством белых цветов. Он является одним из лучших ароматизаторов – его цветы добавляют в чай, из них делают ароматические палочки и духи. Цветки жасмина часто украшали свадебные платья невест, им до сих пор подражают даже на современных тканях.


Что символизирует жасмин

Это символ всего прекрасного. Жасмину посвящали стихи, часто описание его аромата использовали для того, чтобы передать атмосферу летних ночей. Он считается очень романтичным цветком, потому что в прекрасный вечер лучше всего делать откровенные признания под сенью ароматного куста. Жасмин является символом всего чистого и непорочного, ведь его цветок словно соткан из белого воздушного шёлка.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это сугубо женская татуировка. Часто её делают для того, чтобы отметить памятное событие свадьбы. Также тату с изображением жасмина достаточно ненавязчивое, оно легкое и воздушное. Хороший выбор для тех, кто давно хотел сделать себе татуировку, но боялся особо ярко выделяться.