Заяц (кролик) - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Заяц (кролик)

Заяц – один и символов китайского гороскопа. Не даром этому зверю был выделен целый год, при этом он делит его с другим животным – котом. Вообще зайцы и кролики являются во многих регионах едва ли не самым распространенным зверьем. Поэтому они часто фигурировали в качестве в качестве героев мультфильмов и сказок. А у детей они ассоциируются обязательно с морковкой и вечным врагом – волком. В то же время он стал до такой степени большой частью нашей жизни, что часто он является очень даже символичным.


Что символизирует заяц?

Сейчас он чаще всего рассматривается в качестве двух символах – первый, это зайчик Playboy, а второй – в качестве животного с колоссальной выносливостью. Легендарная трусость зайца сейчас отошла на второй план, и современная молодёжь даже не знает, что это так.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Ещё сам Хью Хефнер сказал, что заяц был неслучайно выбран для знаменитого журнала основным символом, как самый неутомимый любовник в мире животных. Так как издание сугубо мужское, то посыл понятен. А вообще – это просто милое животное, которое обычно любит наносить на свою кожу слабый пол. Да и вообще «зайка» самое распространенное обращение среди любящих людей.