Звезда Давида - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Звезда Давида

Обычно популярные символы находят широкое применение и приживаются ко всем народам без исключения. Так можно говорить о чём угодно, но только не о звезде Давида. Ведь это исключительная привилегия израильского народа. У большинства других народов этот знак ассоциируется только с иудаистами. Поэтому, если Вы не относитесь ни к народу, ни к религии, то эту татуировку лучше не делать. Хотя и Талмуд, и Тора не приветствуют никаких изображений на теле, всё больше молодых людей несколько отходят от канонов религии, и не так строго их соблюдают. Нарисовать этот символ просто – достаточно совместить два равносторонних треугольника.


Что символизирует звезда Давида.

В толкование этого символа евреи вносят столь глубокий смысл, что сложно понять его тем, кто далёк от иудаизма. В общем же – шесть лучей звезды – это четыре стороны света, земля и небо. Иногда считают, что именно такой символ украшал кольцо царя Соломона, который славился своей безграничной мудростью.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

В этом знаке заложено слишком много смысла, поэтому однозначно рекомендуем его навечно оставлять на своём теле только тем, кто уверен в своей приверженности определенной религии или принадлежности к определенному народу.