Звёздочки - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Звёздочки

Если говорить о татуировке со звездочками, то стоит сразу же сделать оговорку на то, что звезд бывает просто огромное количество разновидностей. Мы же рассмотрим обычные пятиконечные звездочки, которые могут изображаться по всему телу. Звезда вообще – один из древнейших символов, который использовался человеком для создания различных меток, начиная от волшебных палочек фей, заканчивая звездой Бафомета.


Что символизирует звездочка.

Трудно сказать, когда геометрическая фигура с пятью лучами стала символизировать небесное светило. Ученые, изучающие геральдику, считают, что это произошло благодаря мультипликациям XX века. Упавшая звезда – символ загаданного желания, которое обязательно сбудется. Также словом «звезда» обозначают знаменитого и значимого для общества человека. Часто звезда выступает государственным или религиозным символом, например, в Исламе или на флаге КНР.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно рассыпанные по телу звездочки часто делают девушки для того, чтобы просто украсить своё тело. Очень популярны пятиконечные звездочки разных цветов, которые просто рассыпаны по телу. Падающие звезды могут быть сделаны для того, чтобы оставить на своём теле отметку о желании, которое обязательно сбудется.