Змея - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Змея

Ни одни из животных не вызывает такого панического страха, как змея. Наравне с пауками большинство людей назовёт их самыми омерзительными созданиями. Тем не менее, именно змеям мы обязаны появлению большого количества разнообразных лекарств. Такому отношению во многом способствовала христианская религия, которая называла змей «гадами ползучими» и считала их олицетворением самого Сатаны. На самом деле змеи – всего лишь своеобразные рептилии, и далеко не все виды ядовиты или вообще несут какую-либо опасность.


Что символизирует змея

Прежде всего – это символ медицины, потому что в древние времена достаточно долго была практика использования змеиного яда в качестве лекарства. У восточных народов она символ мудрости и истинного знания. Об этом может свидетельствовать хотя бы тот факт, что Змея, кусающая свой хвост – символ конца света.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Человек, который может точно и безжалостно ужалить своего соперника просто обязан носить такой рисунок на своём теле. Змеи часто используются в качестве красивого узора, обвивающего руку. Их изображение может носить достаточно негативный и пугающий характер, и такие тату популярны у приверженцев разнообразных субкультур.