Зуб - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Зуб

Зуб – одна из самых значимых частей тела человека и животных. Их показывают в улыбке, их же показывают в оскале, они пережевывают пищу, а у ряда племён они вообще связаны с жизненно-важными ритуалами. Не зря раньше носили на шее именно клык поверженного своими руками опасного зверя – чаще медведя или волка. У народов Океании был распространён обычай носить на своём теле ожерелье из зубов акулы, которых отважные воины побеждали ножом из раковин непосредственно в воде.


Что символизирует зуб.

Такое изображение – это символ охотника, человека, который благодаря своей отваге и выносливости всегда добивается своей цели. Даже, если в эту цель придётся метко стрелять. Выражение «показать зубы» - означает агрессивно доказать свою точку зрения, не дать себя в обиду. Поэтому тату с таким изображением очень популярно.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно это изображение – исключительно удел сильных людей, которые могут грамотно отстаивать свою позицию. Это излюбленная татуировка бойцов, а также волчий клык в виде ожерелья часто делают вокруг своей шеи те, кто чувствует в себе единение с природой, подобно Маугли – путешественники и выживальщики.