Игральные кости - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Игральные кости

Азартные игры – это то, чего многим из нас не хватает в повседневной рутине. Да и вообще сложно не согласиться с тем, что вся наша жизнь – сплошная лотерея. Для того, чтобы определять победителя в определенных состязаниях, ещё во времена Древнего Рима были придуманы игральные кости. Это два кубика, на сторонах которых изображены от 1 до 6 точек. Причём на противоположных гранях находятся пары 3-6, 2-4 и 1-5. Эти нехитрые предметы неоднократно фигурировали во многих книгах как помощь в разрешении споров. Например, в знаменитом романе Дюма «Три мушкетера».


Что символизируют игральные кости.

Это синоним удачи и здравого азарта. Шансы выбросить максимальную комбинацию в две шестерки чрезвычайно малы, при этом они настолько же малы, как и выбросить две единицы. Изображения с выигрышными комбинациями всегда пользовались популярностью, причём, не только на татуировках.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Эти тату делают себе те, кто действительно хочет склонить удачу на свою сторону. Часто это изображение комбинируется с редкой комбинацией игровых карт, подковой на удачу, кроличьей лапкой, либо четырехлистным клевером. Отличный выбор для всех, кто идёт с азартом по жизни и получает удовольствие от любой ситуации, выигранной в свою пользу.