Игуана - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Игуана

Одной из самых ярких представительниц ящериц является игуана. Она заслужила свою популярность за счёт того, что понимает ласку человека. Её можно гладить как кошку, причём она будет отвечать взаимностью, потягиваясь и закатывая глаза. Также их любят за драконоподобную внешность. Содержать их просто, потому что они едят любую еду животного происхождения. Стоит она недорого, живёт она долго, поэтому большое количество людей приобретают их для домашнего содержания. Её облик на картинах выглядит словно вырезанный из камня. Да и вообще – это одна из немногих ящериц такого внешнего вида, которые дошли до нас со времён динозавров.


Что символизирует игуана.

Эта ящерица - символ вечности только потому, что она живёт больше 100 лет. Также она является символом … лени. Есть даже поговорка в местах её исконного обитания – «ленив, как игуана». Она часами может нежиться на солнышке без малейшего движения.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Очень красивое украшение тела, которое выражает стремление к долгой жизни путем неспешного её вкушения. Достаточно философское тату, которое может быть изображено как реалистично, так и схематически. Оно не имеет привязки к полу, возрасту или роду занятий.