Инь-янь - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Инь-янь

Китай – очень мудрая страна. Кто её не завоёвывал – обязательно становился китайцем, по крайней мере, в чём-то. Богатая философия широко распространилась по миру благодаря своему миролюбию, но в то же время учения ратуют за жесткий отпор врагу. И действительно, такая же двойственность зашита и в популярный значок Инь-Янь. В нём словно сплелись два противоположных начала, каждое из которых может быть трактовано, как угодно. Именно поэтому часто этот символ так часто любят использовать люди.


Что символизирует Инь-Янь.

Первая трактовка этого символа – извечная борьба и зла, которая есть в каждом из нас. Поэтому он является универсальным обозначением человека. Часто в знаке читают мужчину и женщину, как единое целой и дополняющее друг друга начало. Если не вкладывать глубокого смысла, то часто это просто символ востока, восточных единоборств, а также просто красивый знак, которым можно украсить своё тело.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Чаще всего такие татуировки делают приверженцы восточных философий, единоборств и вообще культуры Китая. Часто они сопрягаются с надписями на китайском языке на предплечьях, иероглифами на шее.