Ирис - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ирис

Цветочные мотивы в татуировках в последнее время очень популярны. Особенно эффектно они смотрятся на загорелом теле, причём всё чаще из цветов наши клиенты выбирают не какую-либо экзотику, а более привычные цветы, которые мы можем увидеть и своими глазами. Сейчас очень популярны татуировки с изображением ириса. Этот цветок появляется в каменистых степях ранней весной, и поверхность земли вспыхивает разными красками. Его лепестки нежные и воздушные, словно они сотканы из шёлка и воздуха. В наших широтах нет ни одного цветка, который был бы похож на ирисы хотя бы немного, поэтому его образ очень узнаваем.


Что символизирует ирис

Если просматривать мифологию и символику разных народов, то можно заметить, что символ ириса несёт смысл в зависимости от цвета. Фиолетовый цветок – это сила духа и гармония, красный – любовь и отношения, белый – память о дорогом человеке, а синий символизирует вечную жизнь.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Ирис может быть использован как ни к чему не обязывающая, сугубо женская татуировка. Она может стать отличным дополнением к большой работе с цветочным орнаментом, но также красиво смотрится и отдельно. Обычно ирисы оставляют на своём теле те, кто привык воспринимать жизнь с легкостью, видеть яркие краски и прекрасное во всём.