Карп кои - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Карп кои

Японцы – очень мудрая нация. Они умеют до сих пор, несмотря на небывалую индустриализацию, наслаждаться каждой частичкой природы, находя прекрасное во всём. Это одна из первых наций, которые постоянно пытались строить парки для наслаждения природой. Всё это создало так называемый японский стиль, и одним из самых узнаваемых атрибутов является карп Кои. Это разноцветные рыбы, которые по строению ничем не отличаются от обычного карпа. Японцы ни при каких обстоятельствах не употребляют их в пищу. Некоторые расцветки до такой степени редкие, что рыба может стоить десятки тысяч долларов.


Что символизирует Карп Кои

Это - символ мудрости и умиротворения. Также японцы верят в то, что эта рыба вечна, потому что действительно такие карпы при правильном уходе живут очень долго. В наших прудах они не приживаются потому, что очень теплолюбивы. Однако, часто их можно наблюдать в аквариумах и бассейнах крытых торговых павильонов.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Одно из дополнений для тату в японском стиле. Хотя на родине этого карпа такие татуировки могли делать только высокопоставленные якудза. Также эти тату раньше делали исключительно самураи, причём такая работа занимала несколько лет.