Кельтский крест - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кельтский крест

Кельтская культура восходит прямиком к Ирландии. Знаменитый крест впервые использовался и связан с именем святого Патрика, который считается покровителем этой страны. В результате на этих территориях сложилась своя собственная ветвь христианства, которая дала начало целому ряду аутентичной символики, которая до сих пор пользуется небывалой популярностью. Кельтские узоры и крест можно увидеть на сумках, футболках, брелоках и многих других изделиях. Часто всё это используется музыкальными группами различных стилей для украшения своих альбомов.


Что символизирует кельтский крест

Это один из символов христианства, которое многогранно во всех своих проявлениях. Обычно это символ света и добра, духовной сдержанности и праведного образа жизни. Также он часто рассматривается как оберег.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Кельтские узоры сами по себе очень красивые, они могут быть дополнены крестом в качестве центрального элемента. Сам по себе этот крест имеет огромное количество исполнений, но он, всё же, узнаваем благодаря четырем лучам и кругу, который символизирует источаемый свет. Поэтому такое тату исключительно для людей, которые несут радость и позитив всем окружающим.