Квадрат Сварога - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Квадрат Сварога

Совсем недавно из небытия начали появляться древние славянские символы. Сейчас действует полнейшая свобода слова, мысли и вероисповедания, поэтому большое количество людей часто делают татуировки с древними рунами и знаками, в которые часто вкладывают очень много смысла. Тем более, что очень распространена теория о том, что христианство было навязано насильно, а язычество – истинная вера славян. В этом что-то определенно есть, то, что влечёт людей за собой год от года.


Что символизирует квадрат Сварога

Этот символ имеет глубокие философские корни, причём часто те, кто делает такую татуировку, даже об этом не догадываются, считая его просто очень красивым узором. Сварог – создатель всего мира, и тот, кто носит на себе его печать, считает себя как минимум полноправным жителем этого мира. Символ обозначает также триединство таких понятий как Явь, Навь и Правь – реального мира, мира духов и правильной веры.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

В некоторой степени – это символ свободы, потому что славяне не считали себя рабами богов. Они не молили о чём-либо, а были полноправными элементами мирового духовного порядка и просто славили своих высших покровителей. Чаще всего в эту татуировку вкладывают патриотический смысл.