Кинжал - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кинжал

Холодная сталь – вот что было нужно для выживания в древние времена. А когда эта сталь всегда была при себе, она вселяла веру в своё спасение на беспокойных средневековых вечерних улицах. Изначально кинжал был сугубо женским оружием – он мог легко поразить нападающего, причём он не занимал много места, его можно было носить прямо за сапогом. Затем кинжалы стали излюбленным оружием наёмных убийц, ведь тотальных обысков никто не проводил, а спрятать его было очень просто. Парой добротных кинжалов можно было противостоять шпаге или сабле. Часто мастера превращали их в произведение искусства.


Что символизирует кинжал

Кинжал во все времена был символом мести, которую, как известно, необходимо подавать только в холодном виде. Также он является символом молниеносной смерти и коварства, потому что этим клинком никогда не били в открытую. Также он символизировал ловкость, потому что управляться с ним было непросто.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно кинжал изображают в композиции. Если с его острия капает кровь, то это значит, что владелец такого тату всегда готов отвечать своему обидчику без раздумий. Кинжал, пробивающий сердца обычно оставляют на своём теле те, кто пережил все последствия измены своей второй половинки.