Кленовый лист - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кленовый лист

Кленовый лист ярко выделяется на фоне других листьев своим силуэтом, за счёт чего он и завоевал свою популярность. Чаще всего он ассоциируется с Канадой, для которой на этапе становления кленовый сахар являлся едва ли не единственным экспортируемым продуктом, популярным до сих пор по всему миру. Именно этот лист чаще всего рисуется детьми, которые пытаются нарисовать осень или передать в рисунке осеннее настроение. Клён также хорош тем, что его лист в осеннюю пору может быть красным, желтым или сочетать эти два цвета.


Что символизирует кленовый лист

Как и любой другой лист – кленовый символизирует то, что все мы не вечны, и каждый в итоге падёт под своим собственным листопадом в своё время. В Японии это всегда был символ влюбленных, поэтому кленовыми листьями часто украшали изголовье кроватей молодоженов. Также это символ Канады и канадской хоккейной сборной.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Естественно, что часто эта татуировка популярна у тех, кто часто посещает Канаду. Также это любимый символ тех, кто утверждает, что ничто не вечно, и все мы, подобно упавшим ярким листьям когда-либо уйдём из этой жизни. Также эту татуировку делают те, кто живут яркой жизнью.