Клоун - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Клоун

Смеяться с клоунов так весело, но современная массовая культура также внедрила в их образ нечто жуткое, а особая заслуга в этом у Стивена Кинга, написавшего роман «Оно». Поэтому условно клоунов может быть две разновидности – беспечный весельчак, прибегающий к колким шуточкам и адское существо, которое скрывается под личиной из грима и красного носа. Чаще всего для татуировок люди, почему-то, выбирают второй вариант. Добрый клоун при этом воспринимается исключительно как воспоминания из детства, которые так хочется сохранить на своём теле навсегда.


Что символизирует клоун.

Клоун – это радость, веселье и смех. Постараемся забыть о жутких образах, навеянных американскими кинематографистами. Это исключительно добрый шут, амплуа специального актёра, который просто обязан развеселить всех вокруг до слез.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Хороший выбор для тех, кто привык идти со смехом по жизни, а также для тех, кто привык что-то прятать под своей маской весельчака какую-либо грустную историю, но он не готов поделиться ею со всеми. Татуировка с клоуном часто встречается у людей творческих профессий, ведь в процессе такой работы без смеха обойтись никак нельзя.