Кобра - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кобра

Ни одна из ядовитых змей не знаменита настолько, как кобра. Она неоднократно фигурировала во многих сказках и легендах. Её популярность вполне объяснима – это единственная ядовитая змея, которая может достигать длины в 6 метров! Рисунок на спине и способность раздувать так называемый «капюшон» сделали её едва ли не самой узнаваемой змеёй на планете. Также людей всегда поражала её способность быстро убивать своих жертв огромным количеством яда. Поэтому столкновение с коброй это всегда большие неприятности, от которых можно спастись только бегством.


Что символизирует кобра

В древнем Египте кобра всегда была исключительно символом загробного мира. Индусы относятся к ней с трепетом, как к священному животному. В библейской же тематике она всегда была и будет «гадом ползучим». Кобра всегда ассоциировалась с опасностью и молниеносной реакцией.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Странно, но кобра является женской татуировкой с намеком … на сексуальность. Вообще татуировки змей часто делают себе люди, которые обладают быстрой реакцией и грациозностью тела. Поэтому она очень популярна у приверженцев восточной культуры, а также у бойцов.