Кокопелли - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кокопелли

Этнические узоры на теле очень популярны, и, в последнее время, в желании выделиться среди других людей, часто желающие сделать татуировку обращаются к самым необычным персонажам мифологий и религий. Именно таким божеством является Кокопелли, которое почитали народы Латинской Америки. Большое количество таких изображений найдено археологами и датируется 800-900 годами до нашей эры. Это один из самых богов, потому что на него никогда не накладывался негативный оттенок, и ему никогда не приносили жертвы, в том числе и человеческие. Изображается он в виде сгорбленного человечка, который имеет на своём теле странные отростки и играет на флейте. Точный облик неизвестен, потому как всегда его изображали только в виде силуэта.


Что символизирует Кокопелли.

Это божество плодородия и деторождения. В общем, он всегда символизировал то, что даёт новое начало, в том числе и творчество. Изображение Кокопелли ацтеки делали на жилищах художников, скульпторов и музыкантов.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Отличный выбор для тех кто любит творить и радовать окружающих плодами своего творчества. Также тату подойдёт тем, кто связан каким-либо образом с земледелием, даже, если это цветоводство. Часто это божество изображают на своём теле путешественники и заядлые туристы.