Колибри - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Колибри

Птицы достаточно популярны в символике и геральдике. И нет ничего странного, что людей постоянно влекло всё самое маленькое, и всё самое большое. У животных почитают огромного слона, но мало кто знает что-либо о ничтожно малой землеройке. У птиц же всё наоборот – всех очаровывает колибри, в то время как страус практически никому не интересен. Эти мелкие пташки являются олицетворением легкости, ведь даже питаются они цветочной пыльцой, подобно насекомым. Особенно завораживает их зависающий полёт и способность летать хвостом вперёд.


Что символизирует колибри.

В странах латинской Америки «колибри» это нежное обращение к девушкам, что-то вроде нашего слова «зайка». Поэтому в образ этой птицы вкладывается нечто особо романтичное. Также колибри считается олицетворением легкости в силу своей малой массы. «Какая колибри пошла!» - это комплимент девушке в Бразилии, указывающий на её миниатюрность и стройность.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это сугубо женская татуировка и красивое украшение тела, которое можно сделать по любому поводу. Тату это небольшое, но очень приметное, как и сама птичка. Особой смысловой нагрузки оно не несёт ни в одной из стран мира.