Корабль - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Корабль

Нет такого человека, который не мечтал бы прокатиться по волнам на самом настоящем корабле под парусами. Мы постоянно смотрим, затаив дыхание, фильмы про старинных мореходов, и каждый в душе испытывает свои собственные переживания. На самом деле плавание на корабле – это целая наука, и каждый из членов экипажа находился там не просто так. Все они обслуживали корабль каждый день, управляли им под чутким руководством капитана. Это вдохновляет на новые свершения, заставляет мечтать и верить в то, что всё обязательно измениться к лучшему.


Что символизирует корабль.

Это свобода во всём. Ведь часто при помощи поездки на корабле люди бежали от своих проблем для того, чтобы начинать новую жизнь. Это – начало новой жизни, которая обязательно приведёт нас к лучшим событиям. Корабль может изображаться в любом виде – даже с порванными парусами на штормовых волнах. В таком случае он считается борьбой за жизнь.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Корабль – это татуировка для тех, кто ценит эту жизнь и принимает её такой, какая она есть. Для тех, кто постоянно пытается её улучшить. Определенно это изображение для боевых оптимистов, готовых, несмотря на штормовые волны и ураганы, достойно пройти свой путь к лучшей жизни.