Корона - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Корона

В исторических фильмах монарших особ часто изображают с короной на голове, в которой они являются как гостям, так и при походе по своему королевству. На самом деле её надевали только в момент коронации, и все государства, где в своё время была монархия, сохранили эту регалию, но некоторые экземпляры, всё же, были утеряны. От разграбления корону Российской Империи спасло лишь чудо. Сегодня корона считается символом вершины в какой либо области, достигнутой человеком. И сейчас происходят негласные коронации, которые определяют главенство одной единственной особы.


Что символизирует корона

Это – символ власти. Тот, на ком надета корона, обязательно должен обладать определенными качествами, которые выделяют его из толпы. И если король в своё время мог надеть корону только из-за принадлежности к роли, то в современном мире такой статус необходимо заслужить.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно такое тату на своём теле оставляют те, кто хотят всегда быть королём положения, те, кто привыкли быть «топ» во всём. Королевство может быть и не большим, но если Вы чувствуете себя его главой, то такое тату просто необходимо. А возможно, что это королева? Стремится к вершинам никогда не поздно, а начать можно именно с татуировки.