Кошка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кошка

Пожалуй, кошка и собака являются самыми привлекательными и популярными домашними животными. Люди одомашнили кошку, но можно ли это назвать союзом верности и дружбы? Ведь кошка всегда гуляет сама по себе, и прийти на колени к хозяину она может только по своей собственной воле. Заставить её никак нельзя. Поэтому она стала неким символом свободолюбия и не принужденности. Несмотря на то, что кошка маленькая, она является самым настоящим ловким хищником. Эти животные неоднократно фигурировали в сказках и являлись ключевыми героями в древних сказаниях. Интересный факт – кошка никогда не фигурировала в Библии.


Что символизирует кошка

Это всегда свобода, независимость, грация, скорость, хищные повадки и неукротимый нрав. Это животное часто считается связующим звеном между тёмными и светлыми символами, а черная кошка вообще наделена особым смыслом. Это животное – женский символ, и недаром именно её выбрали в качестве


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно кошка – это сугубо женская татуировка, однако, она может быть нанесена также и мужчинами в некоторой интерпретации, основанной на фантазии мастера. Кошка это символ грации, поэтому часто такую татуировку делают себе танцовщицы и балерины.