Крест - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Крест

Судя по наскальным рисункам, перекрестие линий влекло человека ещё с древнейших времён. Многие из орудий труда изготавливались в виде этой геометрической фигуры. Затем такое перекрестие обрело совершенно иной смысл после распятия Иисуса Христа, после смерти которого, подобные казни были отменены из-за излишней жестокости. После распространения христианства крест стал особым символом. Хотя его и пытаются изображать без лика спасителя, смысл в него часто вкладывают один и тот же. Разнообразие крестов просто огромно. Например, крест может быть перевернутым, который часто считают противопоставлением христианству.


Что символизирует крест.

Как мы говорили выше – кресты бывают разными. Основное толкование – это христианство. Горящий крест – символ расистской организации Ку-Клукс-Клан. Перевернутый крест используется последователями темных культов. В целом крест трактуется как непосильная ноша, которая сопровождает человека по жизни. И у каждого из нас свой собственный крест.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Для того, чтобы сделать этот рисунок снаружи, нужно сначала подготовить себя внутри. Достаточно сложная в понимании татуировка, её может сделать каждый без исключения человек, но каждый из нас вкладывает в неё свой собственный символ.