Краб - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Краб

Морские существа – достаточно распространенная тематика в мире татуировки. Обычно все стремятся выглядеть как можно более грозными и уверенными в себе, но ведь рисунки на теле делаются не для этого, есть множество других причин. Одним из популярных рисунков на теле является краб, который может быть изображен очень эффектно. Это узнаваемое существо, которое нельзя спутать ни с кем. Огромные клешни, которые готовы расправиться в любой момент с добычей, прочная броня и умение грамотно выбирать себе убежище, всегда привлекали людей к этим необычным существам.


Что символизирует краб

У древних египтян крабы считались одним из символов возрождения, благодаря своей способности к линьке. Так как краб, это, по сути, бесхвостый рак, то именно его можно часто увидеть на изображениях зарубежных гороскопов, но не классического рака, которого мы все привыкли видеть.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Изображение краба может рассматриваться в качестве оберега, потому что и само животное надежно защищено панцирем. Также краб – это памятная отметка, потому что именно после победы Геркулеса над Гидрой на небе появилось это созвездие. Татуировка с крабом в боевой позе будет говорить всем окружающим о том, что её владелец всегда сможет дать отпор.