Кувшинка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кувшинка


Цветы водных растений практически всегда очень красивы, при этом они пользовались немалой популярностью у людей. Раз в году происходит маленькое чудо – поверхность воды покрывается красивейшими цветами, которым поклонялись, употребляли их в пищу, наделяли определенным символизмом. Многие люди у нас путают кувшинку с белой водяной лилией, а иногда, ещё и с лотосом. Но так, как желтая кувшинка невзрачна, встретить её на татуировках можно крайне редко. Обычно женские плечи или шею украшает нежная и грациозная водяная лилия.


Что символизирует кувшинка

У большинства народов нет никакого символизма, касательно этого водного растения. Зато во все времена люди поклонялись её белым воздушным лепесткам. Считалось, что кувшинка появляется на воде на месте упавшей звезды. В связи с эти значение этого цветка на татуировке считается синонимом загаданного желания, которое должно сбыться обязательно.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

В основном, тату кувшинка ни к чему не обязывает, при этом она является женским рисунком. Это выбор для чувственных натур, которые знают толк в нежности и чувственности. Тату это делается индивидуально, и редко сочетается с другими растительными орнаментами.