Кубик Рубик - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кубик Рубик

Казалось бы, все головоломки были изобретены до 20-го века. Но в 1974 венгерским математиком Эрнё Рубиком была изобретена, пожалуй, одна из самых популярных головоломок всего человечества. Кубик с шестью разноцветными гранями, разделенный на сегменты, способен вывести из равновесия кого угодно. Тем не менее, его механизм сборки описывается математической моделью и является популярным предметом изучения. По подсчётам маркетологов, с момента изобретения было продано более 360 млн. экземпляров, что делает его самой популярной игрушкой в мире.


Что символизирует кубик Рубика.

Так как предмет новый, то его символизм появлялся параллельно с развитием его популярности. Он по праву считается символом терпения и высокой концентрации внимания. Также он часто является неким символом загадки и головоломки.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

В вас всегда присутствует загадка? Тогда эта татуировка просто необходима! Ведь разгадать эту внутреннюю головоломку под силу только избранным людям. Вот, только, человеческая душа и характер куда сложнее, чем эта математическая задача. И вообще кубик Рубика на теле – это очень красивое и яркое геометрическое украшение на теле.