Кукла вуду - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кукла вуду

Кукла Вуду – достаточно популярный предмет оккультных фильмов и компьютерных игр, который редко воспринимается людьми по своему истинному смыслу. Обычно её считают чем-то особо ужасным, при этом не разбираясь до конца в её предназначении. Африканский магический культ Вуду – это сложная религия, где каждый делает свой собственный алтарь, где по своему поклоняется одному и тому же божеству, к которому обращается посредством своего собственного набора духов. Кукла наделяется энергией какого-либо человека для того, чтобы можно было дистанционно им управлять, наносить кукле вред, чтобы его получил и аватар.


Что символизирует кукла Вуду.

Обычно этот рисунок символизирует беспомощность перед влиянием судьбы, у которой на каждого из нас есть своя собственная кукла, запускаемая в необходимый момент. Все рисунки этого тряпичного человечка, утыканного иголками, достаточно жуткие.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это тату – способ агрессивного самовыражения. Сам культ Вуду слишком молод, чтобы быть наделенным общей популярностью. Он, скорее всего, отпугивает людей, чем привлекает. Поэтому прежде, чем делать такое тату, необходимо хорошенько подумать. Оно обязывает к тому, чтобы все последующие рисунки на теле тоже были такой же мрачной направленности.