Кукловод - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Кукловод

Весь мир театр и все мы в нём актёры. Если не куклы, конечно же. Постоянно распространяются слухи о том, что все мы управляемы, подобно марионеткам, и кто-то вечно дёргает ниточки судьбы до тех пор, пока он сам не пожелает прервать этот спектакль. И тогда все куклы укладываются в коробки. Надолго ли? Кто знает, ведь жизнь продолжается, и сложно сказать, когда нам предстоит сыграть решающую роль. Часто каждый из нас может стать кукловодом, но кому-то такое положение по душе, а кто-то хочет занять своё достойное место в стройных рядах ведомых кукол.


Что символизирует кукловод

Это символ управления. Неважно, что это – небольшая компания или же большая группа лиц. Всё это находится в руках одного человека, который всегда принимает какое-либо решение. И вообще кукловод это символ бренности бытия и того, что мы неподвластны своим решениям – всё давно предначертано по какому-то сценарию.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Эта татуировка для реалистов, ведь всё, сказанное выше, к сожалению, является правдой. И мы только думаем, что чем-то управляем. Как было сказано в одной книге о рекламе – то, что вы должны купить, уже выбрали за вас. И самое главное, найти своё место в течении, либо создать свою ячейку, подчиняясь общим правилам. А возможно – и наперекор течению. Каждому своё.