Ландыш - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ландыш

Одним из первых весенних цветов на свет появляется ландыш. Выглядит это растение очень просто, но оно похоже только на само себя, поэтому его легко узнать даже, если нарисовать только силуэт. Букет ландышей – это очень романтично, часто этот образ можно увидеть в фильмах и на картинах. Особая заслуга в его популярности у аромата, который наполняет комнату практически моментально. Но злоупотреблять этим приятным запахом, похожим на дорогие весенние духи не стоит, потому что, это опасно для здоровья.


Что символизирует ландыш.

Практически во всех культурах это символ женственности и непорочности. Также этот цветок являлся долгое время символом медицины, но в итоге всё же прочнее прижилась змея, которая испускает свой яд в чашу. Он символизирует весну и вообще всё самое светлое и хорошее, то, что вдохновляет, окрыляет и подталкивает к новым свершениям.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это женская татуировка, которая обычно делается на плече, предплечье или икроножной мышце. Ландыш – белый цветок, поэтому лучше всего его видно на загорелой коже. Сам цветок вызывает исключительно положительные эмоции, поэтому тату ни к чему не обязывает. Обычно таты ландыша не участвует ни в каких композициях.