Лапа - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лапа

По отпечаткам звериных следов в лесу охотник может многое прочитать. С древних времён люди удивлялись силе звериной лапы до такой степени, что предпринимались попытки создавать боевой оружие такого вида, также из высушенных лап зверей. При этом звериная лапа всегда была символом некой природной и первородной мощи, неподвластной человеку. Племена, который были ближе всего к природе, например, североамериканские индейцы, часто изображали на своих тотемных предметах отпечатки лап зверей. Так они хотели показать, что территория уже отмечена, и животные не зайдут в базовый лагерь.


Что символизирует лапа

Отпечатки лап крупных зверей с когтями – это символ смелости и безрассудного бесстрашия. Обычно её делали китайские и японские воины, причём часто изображался не след, а удар лапой по телу с кровавыми следами. Это означало, что носитель такой тату не боится получить ранение и готов драться до конца.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Кошачьи лапки – женская татуировка, которая намекает на игривость и грацию. Все остальные лапы делают на своём теле, преимущественно, мужчины. Такая татуировка может делаться в различных интерпретациях – сама лапа, след лапы, следы когтей на теле и т.д.