Ласточка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ласточка

Первая весенняя птица – это ласточка. Она стала легендарной благодаря своему необычному гнезду, а также сильной тяге к человеческому жилищу. Часто эта птица может сделать своё гнездо прямо под козырьком на крыльце. Внешность у ласточки ну очень уж запоминающаяся. В мультипликационных фильмах её часто изображают так, словно она во фраке. Вообще птица положительно воспринимается во всех культурах. Также широко известно, что низкий полёт ласточки прогнозирует скорые дожди. Считается полезной птицей, уничтожающей большое количество вредных насекомых.



Что символизирует ласточка.

У христиан она связана с благой вестью, а также с наступлением весны, ведь эти птицы прилетают из теплых краёв очень мало. Китайцы считают их исключительно символом материнской заботы, и действительно, эта птица просто отлично ухаживает за своими птенцами.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Образ ласточки, в основном, используют только в женских татуировках. Ласточка нужна тем, у кого в душе вечная весна и легкость бытия, кто привык рано вставать для того, чтобы успеть как можно больше дел. Это тату для энергичных девушек, которые хотят жить полноценной жизнью, дышать полной грудью и радоваться каждому мелкому приятному моменту.