Лезвие - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лезвие

Лезвие в своём классическом виде прошло слишком много десятилетий для того, чтобы не стать символическим. Оно часто использовалось не по назначению, но при этом у него достаточно мрачная репутация орудия убийства и самоубийства. Знаменитая фраза «по лезвию бритвы» означает опасную игру, которая может оборваться весьма печально в любой момент. Огромное количество лезвий выпускается каждый день, они все имеют узнаваемую классическую форму. Иногда люди спорят, каким образом так остро затачивают эти изделия? Их штампуют сразу так, что они получаются острые.


Что символизирует лезвие.

На самом деле достаточно противоречивый символ. Можно сказать, что это символ для любителей всяких брутальных штучек. Часто изображается с кровью и увечьями, поэтому относится к стилю тату треш-полька.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Часто лезвие является неофициальным символом металл-группы Pantera. Правда, оно не было в виде татуировки, его просто часто носил на шее гитарист Дайм Даррелл. Каждый, кто делает себе такое тату, символизирует свою опасность для тех, кто позволит себе посягнуть на ценности носителя. Лезвие – это удел любителей опасных игр, азартных, либо просто игр с судьбой. Отличный выбор для экстремалов, бойцов и каскадёров.