Леопард - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Леопард

Дикие большие кошки всегда вызывали у человека священный трепет. Самых узнаваемых видов не так и много – это лев, тигр, и, конечно же, леопард. Рисунок леопардовой шкуры очень популярен на женских сумочках и одежде, также его используют на покрывалах, одеялах, и даже перекрашивают в этот цвет автомобили. Ловкий леопард всегда наделялся определенным символизмом. Его боялись, его почитали, он был желанным объектом охоты. Его грация и способность моментально настигать и убивать свою жертву завораживают. Благодаря этому леопарды стали фигурировать в сказках, легендах, литературе и фильмах.


Что символизирует леопард

Как и любая большая кошка – это символ скорости, грации и стремления к свободе. Также это символ крутого нрава, которым обладает любой хищник. Как известно, леопард один из немногих зверей, которые могут отгрызть себе лапу для того, чтобы вырваться из капкана на волю.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Отличный выбор для людей с сильным характером. Леопард рассматривается африканскими народами как символ смелого воина, потому что победить его просто так сложно даже с огнестрельным оружием. Шкура леопарда на плечах мужчины – символ доблести.