Лепрекон - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Лепрекон

Мифология Древней Ирландии аутентична. И хотя, некоторые существа всё же похожи на то, что мы привыкли видеть, народ этих земель вкладывает в них свой собственный смысл, благодаря которому эти монстры стали символом страны. Поверья эти родились несколько позже кельтов, скорее, с христианскими течениями. Легенда пересказывалась из уст в уста, и повествовала она о не в меру жадном гноме, при поимке которого можно было загадать три желания. Но это и губило любителей наживы. Нужно было быть осторожным со словами, иначе Лепрекон мог переиначить всё так, чтобы убить своего мучителя. Традиционно этот герой одет в зеленую одежду, цилиндр, носит рыжую бороду, но при этом ростом он не больше трехлетнего ребенка


Что символизирует Лепрекон

Это символ жадности, если говорить о негласном значении. Вообще, в широком понимании – символ богатства и накопления денег. Кто, как не он, может накапливать легендарные сокровища копейка к копейке?


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Отличный выбор для тех, кто привык брать своё хитростью. Также хорошее тату, которое притягивает деньги и помогает собрать свой собственный капитал. Лепрекон – это символ загаданного желания, аналог арабского джина. Если желаете, чтобы ваши желания исполнялись – то можете оставить такой рисунок на своём теле навсегда.