Ловец снов - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ловец снов

Ловец снов – достаточно интересный атрибут индейских шаманов, который часто продаётся в магазинах в качестве талисмана, но люди часто не понимают его истинного значения. Стоит отметить, что в классическом виде его используют только индейцы, у других шаманов нет этого инструмента для общения с духами. Его название стало основой для названия романа Стивена Кинга. Также его часто можно увидеть на стенах в качестве декорации к различным оккультным фильмам.


Что символизируют ловец снов

На индейских татуировках он никогда не изображался самостоятельно, только в окружении или в лапах тотемного животного. Ловец снов назван так неслучайно, ведь он должен фильтровать плохие сны и негативное воздействие, посылая своему владельцу всё самое лучшее. Считалось, что использовать чужой ловец снов нельзя, так как он строго настраивается на негативные стороны своего хозяина, и может нанести другому владельцу вред. Также считается, что ловец позволяет лучше запоминать сны, чтобы их трактовать. Но каждый шаман вкладывает в него свой собственный смысл.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Ловец снов – это универсальная татуировка-оберег, которая подойдёт всем без исключения, вне зависимости от пола, возраста или профессии. Возить с собой его неудобно, зато можно оставить ловец на своём теле навсегда.